Version imprimable
Légende :
  •  Qualifié pour le Championnat de Belgique par les Belgium Ranking
  •  Qualifié pour le Championnat de Belgique par le Classement Individuel Général
Cl. Joueur Interclubs Rankings Points
1 Delsemme Patrick (Academy) 316100 416
2 Dispas Olivier (Academy) 246154 400
3 Chan Chi Yuen (Academy) 256120 376
4 Caro Giancarlo (Cercle) 250120 370
5 Keller Olivier (De Kreeft) 251116 367
6 Chaumont Pascal (Academy) 203122 325
7 Zanga Sergio (Cercle) 24670 316
8 Gustin Thierry (De Kreeft) 153116 269
9 Baptiste Michel (Cercle) 18186 267
10 Ieraci Michelino (Academy) 260 260
11 Birtles Cymon (De Kreeft) 16690 256
12 Derclaye Jérôme (Academy) 235 235
13 Molina Francisco (Academy) 13198 229
14 Overath Didier (Academy) 17748 225
15 Leduc Erwin (Academy) 223 223
16 Vissers Michel (Cercle) 220 220
17 Franzil Fabrice (Cercle) 12788 215
18 Wilhelmy Frederic (De Kreeft) 15258 210
19 Klein Olivier (Academy) 208 208
20 Genicot Gilles (Academy) 13668 204
21 Miny Daniel (Cercle) 10596 201
22 Geraci Salvatore (Cercle) 10496 200
23 Lanckohr Christian (Academy) 13258 190
24 Cuypers Philippe (Cercle) 11768 185
25 Croquet Jean (Cercle) 183 183
26 Vassallo Bruno (Cercle) 11370 183
27 Dingelstadt Marvin (Academy) 180 180
28 Ista Dominique (Cercle) 178 178
29 Welle Françis (De Kreeft) 10968 177
30 Boxus Stephane (Cercle) 169 169
31 Ferry Charles (De Kreeft) 9968 167
32 Datria Tony (Academy) 160 160
33 Mambourg Eric (Academy) 11048 158
34 Croymans Henri (De Kreeft) 9458 152
35 Cuypers Kevin (Cercle) 137 137
36 Billen Didier (Academy) 7458 132
37 Gony Raphaël (Academy) 8250 132
38 Penasse Fabrice (Cercle) 8448 132
39 Snoeck Laurent (Academy) 128 128
40 Vanroy Armand (Cercle) 11410 124
41 Remouchamps Steve (Cercle) 121 121
42 Van Den Wyngaert Gaëtan (Cercle) 121 121
43 Lobet Jeffrey (Academy) 120 120
44 Lefevre Fernand (Academy) 10910 119
45 Lobet Marcel (Academy) 8730 117
46 Peeters Michaël (Cercle) 115 115
47 Fraiture David (Academy) 7340 113
48 Jacquet Emilie (Cercle) 8130 111
49 Depas Benoît (Academy) 9610 106
50 Breulheid Didier (Academy) 100 100
51 Pirard Robert (Cercle) 96 96
52 Smeets David (Cercle) 95 95
53 Loffet Daniel (Cercle) 88 88
54 Jamal Anouard (Cercle) 76 76
55 Mathot Alain (Academy) 72 72
56 Kremer Johan (Cercle) 5610 66
57 Romans Guy (Cercle) 51 51
58 Hanon Lucien (Cercle) 47 47
59 Dethier Serge (Cercle) 42 42
60 Tabar Mary (Cercle) 33 33
61 le Marchand Thierry (Academy) 30 30
62 Armanno Francesco (Academy) 21 21
63 Lenaerts Georges (Academy) 21 21
64 Bourdouxhe Jean-Luc (Academy) 12 12
65 Evello Dalida (Cercle) 10 10